20 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 62: Riga 62:
| align=right | [[2002]]
| align=right | [[2002]]
| [[Domenica 20 ottobre 2002 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Perugia 3-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Perugia 3-0]]
| [[Domenica 20 ottobre 2002 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Perugia 3-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Perugia 3-0]]
|-
| align=right | [[2006]]
| Muore a Buenos Aires (Argentina) [[Martegani Enrique Andrés|Enrique Martegani]]
|-
|-
| align=right | [[2011]]
| align=right | [[2011]]

Versione delle 15:42, 6 set 2023