20 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 41: Riga 41:
| align=right | [[1963]]
| align=right | [[1963]]
| [[Domenica 20 ottobre 1963 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-L.R. Vicenza 0-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-L.R. Vicenza 0-1]]
| [[Domenica 20 ottobre 1963 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-L.R. Vicenza 0-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-L.R. Vicenza 0-1]]
|-
| align=right | [[1965]]
| Nasce a Parma [Pioli Stefano|Stefano Pioli]]
|-
|-
| align=right | [[1968]]
| align=right | [[1968]]

Versione delle 15:59, 6 set 2023