18 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 18 maggio: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 18 maggio: </b>
|-
| align=right | [[1897]]
| Nasce a Bologna [[Laviosa Enrico|Enrico Laviosa]]
|-
|-
| align=right | [[1913]]
| align=right | [[1913]]

Versione delle 15:05, 10 set 2023