8 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| align=right | [[1950]]
| align=right | [[1950]]
| [[Domenica 8 ottobre 1950 - Roma, stadio Torino - Lazio-Udinese 3-2|Roma, stadio Torino - Lazio-Udinese 3-2]]
| [[Domenica 8 ottobre 1950 - Roma, stadio Torino - Lazio-Udinese 3-2|Roma, stadio Torino - Lazio-Udinese 3-2]]
|-
| align=right | [[1961]]
| [[Domenica 8 ottobre 1961 - Napoli, stadio San Paolo - Napoli-Lazio 0-2|Napoli, stadio San Paolo - Napoli-Lazio 0-2]]
|-
|-
| align=right | [[1965]]
| align=right | [[1965]]
| Nasce a Roma [[Fonte Francesco|Francesco Fonte]]
| Nasce a Roma [[Fonte Francesco|Francesco Fonte]]
|-
| align=right | [[1967]]
| [[Domenica 8 ottobre 1967 - Roma, stadio Flaminio - Lazio-Catania 1-0|Roma, stadio Flaminio - Lazio-Catania 1-0]
|-
|-
| align=right | [[1978]]
| align=right | [[1978]]

Versione delle 15:49, 10 set 2023