11 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1959]]
| align=right | [[1959]]
| [[Domenica 11 ottobre 1959 - Roma, stadio Flaminio - Lazio-L.R.Vicenza 2-1|Roma, stadio Flaminio - Lazio-L.R.Vicenza 2-1]]
| [[Domenica 11 ottobre 1959 - Roma, stadio Flaminio - Lazio-L.R.Vicenza 2-1|Roma, stadio Flaminio - Lazio-L.R.Vicenza 2-1]]
|-
| align=right | [[1964]]
| [[Domenica 11 ottobre 1964 - Milano, stadio San Siro - Milan-Lazio 2-1|Milano, stadio San Siro - Milan-Lazio 2-1]]
|-
|-
| align=right | [[1970]]
| align=right | [[1970]]
Riga 35: Riga 38:
| align=right | [[1981]]
| align=right | [[1981]]
| [[Domenica 11 ottobre 1981 - Brescia, stadio Mario Rigamonti - Brescia-Lazio 0-1|Brescia, stadio Mario Rigamonti - Brescia-Lazio 0-1]]
| [[Domenica 11 ottobre 1981 - Brescia, stadio Mario Rigamonti - Brescia-Lazio 0-1|Brescia, stadio Mario Rigamonti - Brescia-Lazio 0-1]]
|-
| align=right | [[1987]]
| [[Domenica 11 ottobre 1987 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Cremonese 1-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Cremonese 1-0]]
|-
|-
| align=right | [[1992]]
| align=right | [[1992]]

Versione delle 16:11, 10 set 2023