25 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 34: Riga 34:
| align=right | [[1959]]
| align=right | [[1959]]
| [[Domenica 25 ottobre 1959 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 0-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 0-2]]
| [[Domenica 25 ottobre 1959 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 0-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 0-2]]
|-
| align=right | [[1964]]
| [[Domenica 25 ottobre 1964 - Bologna, stadio Comunale - Bologna-Lazio 2-0|Bologna, stadio Comunale - Bologna-Lazio 2-0]]
|-
|-
| align=right | [[1970]]
| align=right | [[1970]]
Riga 40: Riga 43:
| align=right | [[1981]]
| align=right | [[1981]]
| [[Domenica 25 ottobre 1981 - Perugia, stadio Renato Curi - Perugia-Lazio 1-0|Perugia, stadio Renato Curi - Perugia-Lazio 1-0]]
| [[Domenica 25 ottobre 1981 - Perugia, stadio Renato Curi - Perugia-Lazio 1-0|Perugia, stadio Renato Curi - Perugia-Lazio 1-0]]
|-
| align=right | [[1987]]
| [[Domenica 25 ottobre 1987 - Piacenza, stadio Galleana - Piacenza-Lazio 0-0|Piacenza, stadio Galleana - Piacenza-Lazio 0-0]]
|-
|-
| align=right | [[1992]]
| align=right | [[1992]]
Riga 46: Riga 52:
| align=right | [[1995]]
| align=right | [[1995]]
| [[Mercoledì 25 ottobre 1995 - Udine, stadio Friuli - Udinese-Lazio 0-1|Udine, stadio Friuli - Udinese-Lazio 0-1]]
| [[Mercoledì 25 ottobre 1995 - Udine, stadio Friuli - Udinese-Lazio 0-1|Udine, stadio Friuli - Udinese-Lazio 0-1]]
|-
| align=right | [[1998]]
| [[Domenica 25 ottobre 1998 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Vicenza 1-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Vicenza 1-1]]
|-
|-
| align=right | [[2000]]
| align=right | [[2000]]

Versione delle 23:42, 10 set 2023