1 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 32: Riga 32:
| align=right | [[1953]]
| align=right | [[1953]]
| [[Domenica 1 febbraio 1953 - Roma, stadio Torino – Lazio-Novara 1-3|Roma, stadio Torino – Lazio-Novara 1-3]]
| [[Domenica 1 febbraio 1953 - Roma, stadio Torino – Lazio-Novara 1-3|Roma, stadio Torino – Lazio-Novara 1-3]]
|-
| align=right | [[1957]]
| Nasce a Roma [[Colaprete Massimo|Massimo Colaprete]]
|-
|-
| align=right | [[1959]]
| align=right | [[1959]]

Versione delle 16:44, 20 set 2023