3 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 42: Riga 42:
| [[Martedì 3 marzo 1998 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Auxerre 1-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Auxerre 1-0]]
| [[Martedì 3 marzo 1998 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Auxerre 1-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Auxerre 1-0]]
|-
|-
| align=right | [[2001]]
| rowspan = 2 align=right | [[2001]]
| [[Sabato 3 marzo 2001 - Brescia, stadio Mario Rigamonti - Brescia-Lazio 0-1|Brescia, stadio Mario Rigamonti - Brescia-Lazio 0-1]]
| [[Sabato 3 marzo 2001 - Brescia, stadio Mario Rigamonti - Brescia-Lazio 0-1|Brescia, stadio Mario Rigamonti - Brescia-Lazio 0-1]]
|-
| Muore a Roma [[Petrucci Sandro|Sandro Petrucci]]
|-
|-
| align=right | [[2002]]
| align=right | [[2002]]

Versione delle 22:35, 1 ott 2023