23 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1958]]
| align=right | [[1958]]
| [[Domenica 23 novembre 1958 - Trieste, stadio Comunale di Valmaura - Triestina-Lazio 3-0|Trieste, stadio Comunale di Valmaura - Triestina-Lazio 3-0]]
| [[Domenica 23 novembre 1958 - Trieste, stadio Comunale di Valmaura - Triestina-Lazio 3-0|Trieste, stadio Comunale di Valmaura - Triestina-Lazio 3-0]]
|-
| align=right | [[1991]]
| Nasce a Luanda (Angola) [[Bastos (Quissanga Bartolomeu Jacinto)|Quissanga Bastos]]
|-
|-
| align=right | [[1997]]
| align=right | [[1997]]

Versione delle 23:39, 1 ott 2023