5 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 57: Riga 57:
| [[Domenica 5 novembre 2006 - Empoli, stadio Carlo Castellani - Empoli-Lazio 1-1|Empoli, stadio Carlo Castellani – Empoli-Lazio 1-1]]
| [[Domenica 5 novembre 2006 - Empoli, stadio Carlo Castellani - Empoli-Lazio 1-1|Empoli, stadio Carlo Castellani – Empoli-Lazio 1-1]]
|-
|-
| align=right | [[2009]]
| rowspan = 2 align=right | [[2009]]
| [[Giovedì 5 novembre 2009 - Vila-real, stadio El Madrigal - Villarreal C.F.-Lazio 4-1|Vila-real, stadio El Madrigal - Villarreal C.F.-Lazio 4-1]]
| [[Giovedì 5 novembre 2009 - Vila-real, stadio El Madrigal - Villarreal C.F.-Lazio 4-1|Vila-real, stadio El Madrigal - Villarreal C.F.-Lazio 4-1]]
|-
| Muore a Morlupo (RM) [[Fuin Luigi|Luigi Fuin]]
|-
|-
| align=right | [[2015]]
| align=right | [[2015]]

Versione delle 00:03, 2 ott 2023