22 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1925]]
| align=right | [[1925]]
| [[Domenica 22 novembre 1925 - Roma, campo Rondinella - Lazio-Roman 5-3|Roma, campo Rondinella - Lazio-Roman 5-3]]
| [[Domenica 22 novembre 1925 - Roma, campo Rondinella - Lazio-Roman 5-3|Roma, campo Rondinella - Lazio-Roman 5-3]]
|-
| align=right | [[1930]]
| [[Sabato 22 novembre 1930 - Roma, stadio Rondinella- Lazio-Genova 1893 5-0|Roma, stadio Rondinella- Lazio-Genova 1893 5-0]]
|-
|-
| align=right | [[1931]]
| align=right | [[1931]]

Versione delle 17:15, 7 ott 2023