6 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1914]]
| align=right | [[1914]]
| [[Domenica 6 dicembre 1914 - Roma, Stadio Nazionale - Audace-Lazio (rinviata per impraticabilità di campo)|Roma, Stadio Nazionale - Audace-Lazio (rinviata per impraticabilità di campo)]]
| [[Domenica 6 dicembre 1914 - Roma, Stadio Nazionale - Audace-Lazio (rinviata per impraticabilità di campo)|Roma, Stadio Nazionale - Audace-Lazio (rinviata per impraticabilità di campo)]]
|-
| align=right | [[1915]]
| Nasce a Udina [[Fortunati Gualtiero|Gualtiero "Gigi" Fortunati]]
|-
|-
| align=right | [[1925]]
| align=right | [[1925]]

Versione delle 10:04, 15 ott 2023