26 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 18: Riga 18:
| E' disperso in combattimento sul Col di Lana (BL) [[Molina Andrea|Andrea Molina]]
| E' disperso in combattimento sul Col di Lana (BL) [[Molina Andrea|Andrea Molina]]
|-
|-
| rowspan = 2 align=right | [[1919]]
| align=right | [[1919]]
| [[Domenica 26 ottobre 1919 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Juventus Audax 4-0|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Juventus Audax 4-0]]
| [[Domenica 26 ottobre 1919 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Juventus Audax 4-0|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Juventus Audax 4-0]]
|-
| Nasce a Monfalcone (GO) [[Magrini Mario|Mario Magrini]]
|-
|-
| align=right | [[1930]]
| align=right | [[1930]]

Versione delle 18:38, 27 ott 2023