20 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 22: Riga 22:
|-
|-
| [[Domenica 20 febbraio 1927 - Roma, campo Rondinella - Lazio-Lucchese 1-0|Roma, campo Rondinella - Lazio-Lucchese 1-0]]
| [[Domenica 20 febbraio 1927 - Roma, campo Rondinella - Lazio-Lucchese 1-0|Roma, campo Rondinella - Lazio-Lucchese 1-0]]
|-
| align=right | [[1932]]
| Nasce a Sestri Levante (GE) [[Di Fraia Rino|Rino Di Fraia]]
|-
|-
| align=right | [[1938]]
| align=right | [[1938]]

Versione delle 22:43, 4 nov 2023