14 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 41: Riga 41:
| align=right | [[1975]]
| align=right | [[1975]]
| [[Domenica 14 dicembre 1975 - Verona, stadio Marc'Antonio Bentegodi - Verona-Lazio 2-2|Verona, stadio Marc'Antonio Bentegodi - Verona-Lazio 2-2]]
| [[Domenica 14 dicembre 1975 - Verona, stadio Marc'Antonio Bentegodi - Verona-Lazio 2-2|Verona, stadio Marc'Antonio Bentegodi - Verona-Lazio 2-2]]
|-
| align=right | [[1987]]
| Muore a Roma [[Sforza Romolo|Romolo Sforza]]
|-
|-
| align=right | [[1994]]
| align=right | [[1994]]
| [[Mercoledì 14 dicembre 1994 - Napoli, stadio San Paolo - Napoli-Lazio 1-2|Napoli, stadio San Paolo - Napoli-Lazio 1-2]]
| [[Mercoledì 14 dicembre 1994 - Napoli, stadio San Paolo - Napoli-Lazio 1-2|Napoli, stadio San Paolo - Napoli-Lazio 1-2]]
|-
| align=right | [[1996]]
| Muore a Padova [[D'Odorico Walter|Walter D'Odorico]]
|-
|-
| align=right | [[1997]]
| align=right | [[1997]]

Versione delle 23:26, 4 nov 2023