26 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| align=right | [[1932]]
| align=right | [[1932]]
| Nasce a Pescara [[Pinti Dimitri|Dimitri Pinti]]
| Nasce a Pescara [[Pinti Dimitri|Dimitri Pinti]]
|-
| align=right | [[1935]]
| Nasce a Pieve di Teco (IM) [[Conio Giacomo|Giacomo Conio]]
|-
|-
| align=right | [[1947]]
| align=right | [[1947]]

Versione delle 13:02, 21 nov 2023