26 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1935]]
| align=right | [[1935]]
| Nasce a Pieve di Teco (IM) [[Conio Giacomo|Giacomo Conio]]
| Nasce a Pieve di Teco (IM) [[Conio Giacomo|Giacomo Conio]]
|-
| align=right | [[1935]]
| Nasce a Roma [[Ronzio Gismondi Piero|Piero Ronzio]]
|-
|-
| align=right | [[1947]]
| align=right | [[1947]]

Versione delle 13:08, 21 nov 2023