24 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1913]]
| align=right | [[1913]]
| Nasce a Ferrara [[Nale Giancarlo|Giancarlo Nale]]
| Nasce a Ferrara [[Nale Giancarlo|Giancarlo Nale]]
|-
| align=right | [[1924]]
| Nasce a Copenaghen (Danimarca) [[Hansen Østergaard John Angelo Valdemar|John Hansen]]
|-
|-
| align=right | [[1946]]
| align=right | [[1946]]

Versione delle 11:26, 27 nov 2023