3 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1935]]
| align=right | [[1935]]
| [[Domenica 3 marzo 1935 - Bologna, stadio Littorio - Bologna-Lazio 1-2|Bologna, stadio Littorio - Bologna-Lazio 1-2]]
| [[Domenica 3 marzo 1935 - Bologna, stadio Littorio - Bologna-Lazio 1-2|Bologna, stadio Littorio - Bologna-Lazio 1-2]]
|-
| align=right | [[1936]]
| Nasce a Roma [[Di Croce Marcello|Marcello Di Croce]]
|-
|-
| align=right | [[1957]]
| align=right | [[1957]]

Versione delle 14:09, 7 dic 2023