1 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1920]]
| align=right | [[1920]]
| [[Domenica 1 febbraio 1920 - Roma, campo Aurelio Madonna del Riposo - Fortitudo-Lazio 1-0|Roma, campo Aurelio Madonna del Riposo - Fortitudo-Lazio 1-0]]
| [[Domenica 1 febbraio 1920 - Roma, campo Aurelio Madonna del Riposo - Fortitudo-Lazio 1-0|Roma, campo Aurelio Madonna del Riposo - Fortitudo-Lazio 1-0]]
|-
| align=right | [[1929]]
| Nasce a Sesto San Giovanni (MI) [[Villa Angelo|Angelo Villa]]
|-
|-
| align=right | [[1931]]
| align=right | [[1931]]
Riga 29: Riga 32:
| align=right | [[1945]]
| align=right | [[1945]]
| Nasce a Torino [[Mazzola (II) Ferruccio|Ferruccio Mazzola]]
| Nasce a Torino [[Mazzola (II) Ferruccio|Ferruccio Mazzola]]
|-
| align=right | [[1949]]
| Nasce ad Arcene (BG) [[Ferrari Giovanni Carlo|Giovanni Carlo Ferrari]]
|-
|-
| align=right | [[1953]]
| align=right | [[1953]]

Versione delle 15:12, 26 dic 2023