14 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1948]]
| align=right | [[1948]]
| [[Domenica 14 novembre 1948 - Genoa, Stadio Luigi Ferraris - Genoa-Lazio 1-0|Genoa, Stadio Luigi Ferraris - Genoa-Lazio 1-0]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 14 novembre 1948 - Genoa, Stadio Luigi Ferraris - Genoa-Lazio 1-0|Genoa, Stadio Luigi Ferraris - Genoa-Lazio 1-0]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1951]]
| Nasce a Roma [[Perotti Alberto|Alberto Perotti]]
|-
|-
| align=right | [[1954]]
| align=right | [[1954]]

Versione delle 16:49, 19 gen 2024