3 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 18: Riga 18:
| [[Domenica 3 marzo 1924 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Collegio Scozzese ?-?|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Collegio Scozzese ?-?]]
| [[Domenica 3 marzo 1924 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Collegio Scozzese ?-?|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Collegio Scozzese ?-?]]
|-
|-
| align=right | [[1932]]
| rowspan = 2 align=right | [[1932]]
| Nasce a Modena [[Seghedoni Giovanni|Gianni Seghedoni]]
| Nasce a Modena [[Seghedoni Giovanni|Gianni Seghedoni]]
|-
| Nasce a Casalvieri (FR) [[Recchia Alfredo|Alfredo Recchia]]
|-
|-
| align=right | [[1935]]
| align=right | [[1935]]

Versione delle 18:20, 20 gen 2024