15 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 33: Riga 33:
| [[Domenica 15 marzo 1970 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Palermo 4-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Palermo 4-0]]
| [[Domenica 15 marzo 1970 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Palermo 4-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Palermo 4-0]]
|-
|-
| align=right | [[1981]]
| rowspan = 2 align=right | [[1981]]
| Muore a Pisa [[Sbrana (II) Dino|Dino Sbrana]]
| Muore a Pisa [[Sbrana (II) Dino|Dino Sbrana]]
|-
| Nasce a Roma [[Ruggiu Daniele|Daniele Ruggiu]]
|-
| align=right | [[1985]]
| Nasce a Irun (Paesi Baschi - Spagna) [[Garrido Behobide Javier|Javier Garrido]]
|-
| align=right | [[1987]]
| Nasce a Osijek (Croazia) [[Vargić Ivan|Ivan Vargić]]
|-
|-
| align=right | [[1992]]
| align=right | [[1992]]

Versione delle 21:51, 22 gen 2024