4 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1907]]
| align=right | [[1907]]
| Nasce a Spilamberto (MO) [[Bertagni Armando|Armando Bertagni]]
| Nasce a Spilamberto (MO) [[Bertagni Armando|Armando Bertagni]]
|-
| align=right | [[1917]]
| Nasce a Belo Horizonte (Brasile) [[Fantoni (IV) Orlando|Orlando Fantoni (IV)]]
|-
|-
| align=right | [[1913]]
| align=right | [[1913]]

Versione delle 12:42, 24 mar 2024