23 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1922]]
| align=right | [[1922]]
| [[Domenica 23 aprile 1922 - Roma, Piazza di Siena - Lazio-Rappresentativa Italiana Universitaria 0-3|Roma, Piazza di Siena - Lazio-Rappresentativa Italiana Universitaria 0-3]] - Amichevole
| [[Domenica 23 aprile 1922 - Roma, Piazza di Siena - Lazio-Rappresentativa Italiana Universitaria 0-3|Roma, Piazza di Siena - Lazio-Rappresentativa Italiana Universitaria 0-3]] - Amichevole
|-
| align=right | [[1929]]
|Nasce a Roma [[Malfetta Aldo|Aldo Malfetta]]
|-
|-
| align=right | [[1933]]
| align=right | [[1933]]

Versione delle 19:40, 3 giu 2024