25 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1917]]
| align=right | [[1917]]
| [[Domenica 25 marzo 1917 - Roma - Lazio-Fortitudo (non disputata)|Roma - Lazio-Fortitudo (non disputata)]] - [[Campionato Romano]] di I categoria
| [[Domenica 25 marzo 1917 - Roma - Lazio-Fortitudo (non disputata)|Roma - Lazio-Fortitudo (non disputata)]] - [[Campionato Romano]] di I categoria
|-
| align=right | [[1943]]
| Nasce a Roma [[Santececca Mario|Mario Santececca]]
|-
|-
| align=right | [[1945]]
| align=right | [[1945]]

Versione delle 11:43, 22 giu 2024