Presenze e gol 2024/25: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Creata pagina con "► StagionePresenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva ► :Categoria:P..."
 
Nessun oggetto della modifica
Riga 30: Riga 30:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Cataldi Danilo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Cataldi Danilo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Dele-Bashiru Fisayo (Dele-Bashiru Oluwafisayo Faruq)|Dele-Bashiru Fisayo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Fares Mohamed Salim|Fares Mohamed]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Fares Mohamed Salim|Fares Mohamed]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 50: Riga 52:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Marušić Adam]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Marušić Adam]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Milani Alessandro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Noslin Tijjani]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Nuno Tavares (Varela Tavares Nuno Albertino)|Nuno Tavares]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Gabarròn Gil Patricio|Patric Gabarron]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Gabarròn Gil Patricio|Patric Gabarron]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 68: Riga 76:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Saná Fernandes (Mango Fernandes Saná Eusebio)|Saná Fernandes]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Saná Fernandes (Mango Fernandes Saná Eusebio)|Saná Fernandes]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Tchaouna Loum]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Vecino Falero Matías|Vecino Matías]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Vecino Falero Matías|Vecino Matías]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 18:59, 16 lug 2024

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 2023/24
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Europa League
X
X
X
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Akpa-Akpro Jean-Daniel - - - - - - - - - - - - - - - -
Andrè Anderson - - - - - - - - - - - - - - - -
Bašić Toma - - - - - - - - - - - - - - - -
Cancellieri Matteo - - - - - - - - - - - - - - - -
Casale Nicolò - - - - - - - - - - - - - - - -
Castellanos Valentín - - - - - - - - - - - - - - - -
Cataldi Danilo - - - - - - - - - - - - - - - -
Dele-Bashiru Fisayo - - - - - - - - - - - - - - - -
Fares Mohamed - - - - - - - - - - - - - - - -
Furlanetto Alessio - - - - - - - - - - - - - - - -
Gila Mario - - - - - - - - - - - - - - - -
Guendouzi Mattéo - - - - - - - - - - - - - - - -
Hysaj Elseid - - - - - - - - - - - - - - - -
Isaksen Gustav - - - - - - - - - - - - - - - -
Kamenović Dimitrije - - - - - - - - - - - - - - - -
Lazzari Manuel - - - - - - - - - - - - - 0 - -
Mandas Chrīstos - - - - - - - - - - - - - - - -
Marušić Adam - - - - - - - - - - - - - - - -
Milani Alessandro - - - - - - - - - - - - - - - -
Noslin Tijjani - - - - - - - - - - - - - - - -
Nuno Tavares - - - - - - - - - - - - - - - -
Patric Gabarron - - - - - - - - - - - - - - - -
Pedro Rodríguez - - - - - - - - - - - - - - - -
Pellegrini Luca - - - - - - - - - - - - - - - -
Provedel Ivan - - - - - - - - - - - - - - - -
Renzetti Davide - - - - - - - - - - - - - - - -
Romagnoli Alessio - - - - - - - - - - - - - - - -
Rovella Nicolò - - - - - - - - - - - - - - - -
Ruggeri Fabio Andrea - - - - - - - - - - - - - - - -
Saná Fernandes - - - - - - - - - - - - - - - -
Tchaouna Loum - - - - - - - - - - - - - - - -
Vecino Matías - - - - - - - - - - - - - - - -
Zaccagni Mattia - - - - - - - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Europa
League
X
X
X
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) conteggiate tutte le amichevoli stagionali



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina