21 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 32: Riga 32:
| align=right | [[1975]]
| align=right | [[1975]]
| Muore [[Alessandri Remo|Remo Alessandri]]
| Muore [[Alessandri Remo|Remo Alessandri]]
|-
| align=right | [[1994]]
| Nasce ad Anversa (Belgio) [[Lukaku Menama Mokelenge Jordan Zacharie|Jordan Lukaku]]
|-
|-
| align=right | [[2007]]
| align=right | [[2007]]

Versione delle 22:24, 21 lug 2024