25 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| align=right | [[1984]]
| align=right | [[1984]]
| Nasce a Roma [[Corsi Emiliano|Emiliano Corsi]]
| Nasce a Roma [[Corsi Emiliano|Emiliano Corsi]]
|-
| align=right | [[1994]]
| Nasce ad Anversa (Belgio) [[Lukaku Menama Mokelenge Jordan Zacharie|Jordan Lukaku]]
|-
|-
| align=right | [[1998]]
| align=right | [[1998]]

Versione delle 22:25, 21 lug 2024