23 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| align=right | [[1941]]
| align=right | [[1941]]
| [[Domenica 23 marzo 1941 - Torino, stadio Filadelfia - Torino-Lazio 1-1|Torino, stadio Filadelfia - Torino-Lazio 1-1]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 23 marzo 1941 - Torino, stadio Filadelfia - Torino-Lazio 1-1|Torino, stadio Filadelfia - Torino-Lazio 1-1]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1946]]
| Nasce a Roma [[Cosimi Claudio|Claudio Cosimi]]
|-
|-
| align=right | [[1947]]
| align=right | [[1947]]

Versione delle 18:34, 22 lug 2024