7 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 47: Riga 47:
| align=right | [[2001]]
| align=right | [[2001]]
| [[Lunedì 7 maggio 2001 - Genova, stadio Luigi Ferraris - Sampdoria 1990/91-Lazio 1999/00 "Mancio Day" 5-5|Genova, stadio Luigi Ferraris - Sampdoria 1990/91-Lazio 1999/00 "Mancio Day" 5-5]]
| [[Lunedì 7 maggio 2001 - Genova, stadio Luigi Ferraris - Sampdoria 1990/91-Lazio 1999/00 "Mancio Day" 5-5|Genova, stadio Luigi Ferraris - Sampdoria 1990/91-Lazio 1999/00 "Mancio Day" 5-5]]
|-
| align=right | [[2002]]
| Nasce a Roma [[Micheli Giorgio|Giorgio Micheli]] - [[S.S. Lazio Pentathlon Moderno|Pentathlon Moderno]]
|-
|-
| align=right | [[2006]]
| align=right | [[2006]]

Versione delle 16:36, 11 ago 2024