13 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 13 aprile: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 13 aprile: </b>
|-
| align=right | [[1888]]
| Nasce a Roma [[Cocca Augusto|Augusto Cocca]] - Podismo
|-
|-
| align=right | [[1914]]
| align=right | [[1914]]

Versione delle 18:28, 9 nov 2024