14 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 35: Riga 35:
| align=right | [[1954]]
| align=right | [[1954]]
|[[Domenica 14 novembre 1954 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Udinese 0-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Udinese 0-2]] - [[Serie A]]
|[[Domenica 14 novembre 1954 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Udinese 0-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Udinese 0-2]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1962]]
| Nasce a Ravenna [[Babbi Mauro|Mauro Babbi]]
|-
|-
| align=right | [[1965]]
| align=right | [[1965]]

Versione delle 19:50, 9 nov 2024