15 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| align=right | [[1964]]
| align=right | [[1964]]
| [[Domenica 15 novembre 1964 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Roma 0-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Roma 0-0]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 15 novembre 1964 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Roma 0-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Roma 0-0]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1969]]
| Nasce a Roma [[Zarantonello Davide|Davide Zarantonello]]
|-
|-
| align=right | [[1970]]
| align=right | [[1970]]

Versione delle 00:48, 10 nov 2024