15 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1942]]
| align=right | [[1942]]
| [[Domenica 15 novembre 1942 - Genova, stadio Luigi Ferraris - Genova 1893-Lazio 6-5|Genova, stadio Luigi Ferraris - Genova 1893-Lazio 6-5]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 15 novembre 1942 - Genova, stadio Luigi Ferraris - Genova 1893-Lazio 6-5|Genova, stadio Luigi Ferraris - Genova 1893-Lazio 6-5]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1953]]
| Nasce a Udine [[Zanello Paolo|Paolo Zanello]] - Pallacanestro
|-
|-
| align=right | [[1959]]
| align=right | [[1959]]

Versione delle 00:50, 10 nov 2024