15 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 12: Riga 12:
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 15 novembre: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 15 novembre: </b>
|-
|-
| align=right | [[1908]]
| align=right rowspan = 2 | [[1908]]
| [[Domenica 15 novembre 1908 - Roma, prato dei Daini - Lazio-Virtus 7-0|Roma, prato dei Daini - Lazio-Virtus 7-0]] - [[Coppa Tosti]]
| [[Domenica 15 novembre 1908 - Roma, prato dei Daini - Lazio-Virtus 7-0|Roma, prato dei Daini - Lazio-Virtus 7-0]] - [[Coppa Tosti]]
|-
| [[Domenica 15 novembre 1908 - Roma, Parco dei Daini - Lazio II-Robur I 1-5|Roma, Parco dei Daini - Lazio II-Robur I 1-5]] - [[Coppa Viscogliosi-Baccelli]]
|-
|-
| align=right | [[1910]]
| align=right | [[1910]]

Versione delle 14:57, 10 nov 2024