Presenze e gol 2024/25: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[André Anderson (Anderson Pomilio Da Silva André)|Andrè Anderson]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[André Anderson (Anderson Pomilio Da Silva André)|Andrè Anderson]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Balde Mahamadou]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Bašić Toma]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Bašić Toma]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 90: Riga 92:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Zaccagni Mattia]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Zaccagni Mattia]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Zazza Matteo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|-
|-
! rowspan=3 width=180px | Calciatore !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Presenze !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Reti
! rowspan=3 width=180px | Calciatore !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Presenze !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Reti

Versione delle 23:32, 23 gen 2025

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 2023/24
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Europa
League
Trofeo
Ramon de Carranza
X
X
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Akpa-Akpro Jean-Daniel - - - - - - - - - - - - - - - -
Andrè Anderson - - - - - - - - - - - - - - - -
Balde Mahamadou - - - - - - - - - - - - - - - -
Bašić Toma - - - - - - - - - - - - - - - -
Cancellieri Matteo - - - - - - - - - - - - - - - -
Casale Nicolò - - - - - - - - - - - - - - - -
Castellanos Valentín - - - - - - - - - - - - - - - -
Castrovilli Gaetano - - - - - - - - - - - - - - - -
Cataldi Danilo - - - - - - - - - - - - - - - -
Dele-Bashiru Fisayo - - - - - - - - - - - - - - - -
Dia Boulaye - - - - - - - - - - - - - - - -
Fares Mohamed - - - - - - - - - - - - - - - -
Furlanetto Alessio - - - - - - - - - - - - - - - -
Gila Mario - - - - - - - - - - - - - - - -
Gigot Samuel - - - - - - - - - - - - - - - -
Guendouzi Mattéo - - - - - - - - - - - - - - - -
Hysaj Elseid - - - - - - - - - - - - - - - -
Ibrahimovic Arijon - - - - - - - - - - - - - - - -
Isaksen Gustav - - - - - - - - - - - - - - - -
Kamenović Dimitrije - - - - - - - - - - - - - - - -
Lazzari Manuel - - - - - - - - - - - - - 0 - -
Mandas Chrīstos - - - - - - - - - - - - - - - -
Marušić Adam - - - - - - - - - - - - - - - -
Milani Alessandro - - - - - - - - - - - - - - - -
Noslin Tijjani - - - - - - - - - - - - - - - -
Nuno Tavares - - - - - - - - - - - - - - - -
Patric Gabarron - - - - - - - - - - - - - - - -
Pedro Rodríguez - - - - - - - - - - - - - - - -
Pellegrini Luca - - - - - - - - - - - - - - - -
Provedel Ivan - - - - - - - - - - - - - - - -
Renzetti Davide - - - - - - - - - - - - - - - -
Romagnoli Alessio - - - - - - - - - - - - - - - -
Rovella Nicolò - - - - - - - - - - - - - - - -
Ruggeri Fabio Andrea - - - - - - - - - - - - - - - -
Saná Fernandes - - - - - - - - - - - - - - - -
Tchaouna Loum - - - - - - - - - - - - - - - -
Vecino Matías - - - - - - - - - - - - - - - -
Zaccagni Mattia - - - - - - - - - - - - - - - -
Zazza Matteo - - - - - - - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Europa
League
Trofeo
Ramon de Carranza
X
X
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) conteggiate tutte le amichevoli stagionali



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina