Presenze e gol 2024/25: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 82: Riga 82:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Provedel Ivan]] || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Provedel Ivan]] || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Provstgaard Nielsen Oliver|Provstgaard Oliver]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Renzetti Davide]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Renzetti Davide]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione attuale delle 16:43, 3 feb 2025

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 2023/24
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Europa
League
Trofeo
Ramon de Carranza
X
X
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Akpa-Akpro Jean-Daniel - - - - - - - - - - - - - - - -
Andrè Anderson - - - - - - - - - - - - - - - -
Balde Mahamadou - - - - - - - - - - - - - - - -
Bašić Toma - - - - - - - - - - - - - - - -
Belahyane Reda - - - - - - - - - - - - - - - -
Cancellieri Matteo - - - - - - - - - - - - - - - -
Casale Nicolò - - - - - - - - - - - - - - - -
Castellanos Valentín - - - - - - 1 0 - - - - - - - -
Castrovilli Gaetano - - - - - - 1 0 - - - - - - - -
Cataldi Danilo - - - - - - 1 0 - - - - - - - -
Dele-Bashiru Fisayo - - - - - - 1 0 - - - - - - - -
Di Tommaso Leonardo - - - - - - - - - - - - - - - -
Dia Boulaye - - - - - - - - - - - - - - - -
Fares Mohamed - - - - - - - - - - - - - - - -
Furlanetto Alessio - - - - - - - - - - - - - - - -
Gila Mario - - - - - - 1 0 - - - - - - - -
Gigot Samuel - - - - - - - - - - - - - - - -
Guendouzi Mattéo - - - - - - 1 0 - - - - - - - -
Hysaj Elseid - - - - - - 1 0 - - - - - - - -
Ibrahimovic Arijon - - - - - - - - - - - - - - - -
Isaksen Gustav - - - - - - 1 0 - - - - - - - -
Kamenović Dimitrije - - - - - - - - - - - - - - - -
Lazzari Manuel - - - - - - 1 0 - - - - - - - -
Mandas Chrīstos - - - - - - - - - - - - - - - -
Marušić Adam - - - - - - 1 0 - - - - - - - -
Milani Alessandro - - - - - - - - - - - - - - - -
Nazzaro Marco - - - - - - - - - - - - - - - -
Noslin Tijjani - - - - - - 1 1 - - - - - - - -
Nuno Tavares - - - - - - - - - - - - - - - -
Patric Gabarron - - - - - - 1 0 - - - - - - - -
Pedro Rodríguez - - - - - - - - - - - - - - - -
Pellegrini Luca - - - - - - 1 0 - - - - - - - -
Provedel Ivan - - - - - - 1 0 - - - - - - - -
Provstgaard Oliver - - - - - - - - - - - - - - - -
Renzetti Davide - - - - - - - - - - - - - - - -
Romagnoli Alessio - - - - - - 1 0 - - - - - - - -
Rovella Nicolò - - - - - - - - - - - - - - - -
Ruggeri Fabio Andrea - - - - - - - - - - - - - - - -
Saná Fernandes - - - - - - - - - - - - - - - -
Serra Federico - - - - - - - - - - - - - - - -
Tchaouna Loum - - - - - - 1 0 - - - - - - - -
Vecino Matías - - - - - - 1 0 - - - - - - - -
Zaccagni Mattia - - - - - - 1 0 - - - - - - - -
Zazza Matteo - - - - - - - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Europa
League
Trofeo
Ramon de Carranza
X
X
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) conteggiate tutte le amichevoli stagionali



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina