2025: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=center | XIX
| align=center | XIX
| [[Domenica 5 gennaio 2025 - Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 2-0|Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 2-0]]
| [[Domenica 5 gennaio 2025 - Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 2-0|Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 2-0]]
|-
| align=right | [[8 gennaio]]
| -
| align=center | -
| Muore a Verona [[Tommasi Rino|Rino Tommasi]]
|-
|-
| align=right | [[10 gennaio]]
| align=right | [[10 gennaio]]

Versione delle 12:42, 14 feb 2025