20 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 30: Riga 30:
| [[Domenica 20 aprile 1952 - Roma, stadio Torino - Lazio-Atalanta 1-2|Roma, stadio Torino - Lazio-Atalanta 1-2]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 20 aprile 1952 - Roma, stadio Torino - Lazio-Atalanta 1-2|Roma, stadio Torino - Lazio-Atalanta 1-2]] - [[Serie A]]
|-
|-
| align=right | [[1957]]
| rowspan = 2 align=right | [[1957]]
| Nasce ad Roma [[Buccioni Antonio|Antonio Buccioni]]
|-
| Nasce ad Ancona [[Agostinelli Andrea|Andrea Agostinelli]]
| Nasce ad Ancona [[Agostinelli Andrea|Andrea Agostinelli]]
|-
|-

Versione delle 19:00, 20 feb 2025