Primavera La Rosa - 1989/90: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 65: Riga 65:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Semenzato Gianni]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Semenzato Gianni]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Coti Gianluca]] (1)
|-
|-
|}
|}
Riga 89: Riga 91:
|-
|-
|}
|}






<br clear= all>
<br clear= all>
*(1) In prestito temporaneo dal Lecco per disputare il Torneo di Viareggio

Versione attuale delle 23:35, 7 mar 2025