6 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1947]]
| align=right | [[1947]]
| [[Domenica 6 aprile 1947 - Genova, stadio Luigi Ferraris - Sampdoria-Lazio 1-1|Genova, stadio Luigi Ferraris - Sampdoria-Lazio 1-1]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 6 aprile 1947 - Genova, stadio Luigi Ferraris - Sampdoria-Lazio 1-1|Genova, stadio Luigi Ferraris - Sampdoria-Lazio 1-1]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1950]]
| Nasce a Roma [[Esposito Giorgio|Giorgio Esposito]]
|-
|-
| align=right | [[1952]]
| align=right | [[1952]]

Versione delle 19:16, 20 mar 2025