2 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 50: Riga 50:
| align=right | [[1966]]
| align=right | [[1966]]
| [[Domenica 2 gennaio 1966 - Genova, stadio L.Ferraris - Sampdoria-Lazio 2-1|Genova, stadio L.Ferraris - Sampdoria-Lazio 2-1]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 2 gennaio 1966 - Genova, stadio L.Ferraris - Sampdoria-Lazio 2-1|Genova, stadio L.Ferraris - Sampdoria-Lazio 2-1]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1967]]
| Nasce ad Abidjan (Costa d'Avorio) [[Boli Basile|Basile Boli]]
|-
|-
| align=right | [[1972]]
| align=right | [[1972]]

Versione delle 13:26, 21 mar 2025