6 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 38: Riga 38:
| align=right | [[1958]]
| align=right | [[1958]]
| [[Domenica 6 aprile 1958 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 1-4|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 1-4]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 6 aprile 1958 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 1-4|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 1-4]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1964]]
| Nasce a Roma [[Ferri Alessandro (*)|Alessandro Ferri]]
|-
|-
| align=right | [[1975]]
| align=right | [[1975]]

Versione delle 22:10, 2 apr 2025