22 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 50: Riga 50:
| align=right | [[1997]]
| align=right | [[1997]]
| [[Venerdì 22 agosto 1997 - Vigo, Estadio Municipal de Balaídos - Celta Vigo-Lazio 2-2 (6-5 d.c.r.)|Vigo, Estadio Municipal de Balaídos - Celta Vigo-Lazio 2-2 (6-5 d.c.r.)]] - Amichevole
| [[Venerdì 22 agosto 1997 - Vigo, Estadio Municipal de Balaídos - Celta Vigo-Lazio 2-2 (6-5 d.c.r.)|Vigo, Estadio Municipal de Balaídos - Celta Vigo-Lazio 2-2 (6-5 d.c.r.)]] - Amichevole
|-
| align=right | [[2008]]
| Muore ad Albenga (SV) [[Celiberti Vincenzo|Vincenzo Celiberti]]
|-
|-
| align=right | [[2010]]
| align=right | [[2010]]

Versione delle 21:16, 27 mag 2025