28 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 56: Riga 56:
| align=right | [[1982]]
| align=right | [[1982]]
| [[Domenica 28 marzo 1982 - Catania, stadio Cibali - Catania-Lazio 1-1|Catania, stadio Cibali - Catania-Lazio 1-1]] - [[Serie B]]
| [[Domenica 28 marzo 1982 - Catania, stadio Cibali - Catania-Lazio 1-1|Catania, stadio Cibali - Catania-Lazio 1-1]] - [[Serie B]]
|-
| align=right | [[1983]]
| Muore a Ladispoli (RM) [[Rutolo Loreto Quinto|Loreto Rutolo]]
|-
|-
| align=right | [[1990]]
| align=right | [[1990]]

Versione delle 10:10, 22 giu 2025