21 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1897]]
| align=right | [[1897]]
| Nasce a Roma [[Fiezzi Carlo|Carlo Fiezzi]]
| Nasce a Roma [[Fiezzi Carlo|Carlo Fiezzi]]
|-
| align=right | [[1908]]
| Nasce a Budapest [[Brody Gyorgy|Gyorgy Brody]] - ''[[Pallanuoto]]''
|-
|-
| align=right | [[1921]]
| align=right | [[1921]]
Riga 44: Riga 47:
| align=right | [[2013]]
| align=right | [[2013]]
| [[Domenica 21 luglio 2013 - Auronzo di Cadore, stadio Rodolfo Zandegiacomo - Top 11 Radio Club 103-Lazio 0-8|Auronzo di Cadore, stadio Rodolfo Zandegiacomo - Top 11 Radio Club 103-Lazio 0-8]] - Amichevole
| [[Domenica 21 luglio 2013 - Auronzo di Cadore, stadio Rodolfo Zandegiacomo - Top 11 Radio Club 103-Lazio 0-8|Auronzo di Cadore, stadio Rodolfo Zandegiacomo - Top 11 Radio Club 103-Lazio 0-8]] - Amichevole
|-
| align=right | [[2015]]
| Muore a Terracina (LT) [[Colabattista Vittorio|Vittorio Colabattista]] - ''[[S.S. Lazio Ciclismo A.S.D.|Ciclismo]]''
|-
|-
| align=right | [[2019]]
| align=right | [[2019]]

Versione delle 22:04, 9 lug 2025