30 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 47: Riga 47:
| align=right | [[1990]]
| align=right | [[1990]]
| [[Domenica 30 dicembre 1990 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Pisa 0-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Pisa 0-0]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 30 dicembre 1990 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Pisa 0-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Pisa 0-0]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1994]]
|Muore a Francavilla a Mare [[Kuznetsov Andrej Ivanovič|Andrej Kuznetsov]] - ''[[S.S. Lazio Pallavolo|Pallavolo]]''
|-
|-
| align=right | [[2017]]
| align=right | [[2017]]

Versione delle 23:09, 12 set 2025