30 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1926]]
| align=right | [[1926]]
| Nasce [[Torregrossa Angelo|Angelo Torregrossa]]
| Nasce [[Torregrossa Angelo|Angelo Torregrossa]]
|-
| align=right | [[1928]]
| [[Domenica 30 dicembre 1928 - Palermo, stadio Ranchibile - Palermo-Lazio 1-6|Palermo, stadio Ranchibile - Palermo-Lazio 1-6]] - Amichevole
|-
|-
| align=right | [[1937]]
| align=right | [[1937]]

Versione attuale delle 13:26, 26 dic 2025