5 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 59: Riga 59:
| align=right | [[1994]]
| align=right | [[1994]]
| Muore a Verona [[Tavellin Guido|Guido Tavellin]]
| Muore a Verona [[Tavellin Guido|Guido Tavellin]]
|-
| align=right | [[1997]]
| Nasce a Capodistria (Slovenia) [[Matosevic Kristjan|Kristjan Matosevic]]
|-
|-
| align=right | [[2002]]
| align=right | [[2002]]

Versione attuale delle 19:19, 2 gen 2026